| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 7333377078611 |
| HAN: | 970648301 |
| Kategorie: | Gartengeräte |
| Kategorie: | Elektrowerkzeuge |
| Typ: | Rasenmäher |
| Stromquelle: | Akku |
| Serie: | Aspire |
| Gewicht: | 11,8 kg |
| Schnitthöhe, max: | 65 mm |
| Schnitthöhe, min: | 25 mm |
| Arbeitsbreite: | 34 cm |
| Schnitthöhenverstellung: | Zentral |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson: | 74 dB(A) |
| Schallleistungspegel, gemessen: | 86 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA: | 87 dB(A) |
| Nettoleistung bei U/min: | 3.000 U/min |
| Felgen, Material: | Plastik |
| Mähmethoden: | Sammeln / BioClip® |
| BioClip® Kit: | Nicht erhältlich als Zubehör |
| BioClip® Stöpsel: | Inklusive |
| Schnitthöhenstufen: | 4 |
| Antriebstyp: | Schieben |
| Antriebsräder: | N/A |
| Holmtyp: | Flach |
| Griffhöheneinstellung: | Teleskopische, stufenlose Einstellung |
| Rad Kugellagerung vorne / hinten: | Ja / Ja |
| Zusammenklappbarer Holm: | Ja |
| Soft Grip: | Ja |
| Seitlich verstellbarer Griff: | Nein |
| Gashebel: | Nein |
| Radgröße, vorne / hinten (vorne): | 138,5 mm |
| Radgröße, vorne / hinten (hinten): | 158 mm |
| Radstand: | 46,5 cm |
| Vibrationen am Holm: | 0,5 m/s² |
| Geschwindigkeit, max: | 0 km/h |
| Geschwindigkeit, min: | 0 km/h |
| Fangboxart: | Hartbox mit Stoffeinstatz |
| Fangbox: | 30 l |
| Material: | ABS Kunststoff |
| Nettoleistung bei U/min Energy: | 0,5 kW |
| GTIN-13/EAN: | 7333377078611 |
| Herstellerartikelnummer: | 970648301 |
Husqvarna Akku-Rasenmäher Aspire LC34-P4A - unkompliziertes Mäherlebnis
Der Husqvarna Akku-Rasenmäher Aspire LC34-P4A ist die perfekte Wahl für alle, die einen leistungsstarken und dennoch einfach zu bedienenden Rasenmäher suchen. Mit diesem Rasenmäher wird das Mähen zu einem Vergnügen. Der Husqvarna Akku-Rasenmäher Aspire LC34-P4A arbeitet mit einem niedrigen Geräuschpegel und stößt während des Gebrauchs kein CO2 aus. Auf dem digitalen Display können Sie jederzeit den Akkustatus Ihres Gerätes ablesen.
Einfach zu bedienen und zu transportieren
Der Husqvarna Akku-Rasenmäher Aspire LC34-P4A ist einfach zu bedienen und zu lagern. Er lässt sich auf eine handliche Größe zusammenfalten und kann vertikal am Boden oder an der Wand mit dem mitgelieferten Haken und der abnehmbaren Sammeltasche verstaut werden. Mit dem teleskopisch einstellbaren Griff, den Tragegriffen vorne und hinten sowie der leicht einstellbaren Griffhöhe für bessere Ergonomie ist der Rasenmäher auch beim Transportieren äußerst komfortabel. Der Husqvarna Akku-Rasenmäher Aspire LC34-P4A ist mit einem robusten und langlebigen Material gefertigt. Mit dem maßgeschneiderten Aufbewahrungshaken, der direkt an der Wand montiert oder mit dem Husqvarna Aspire System verwendet werden kann, können Sie den Rasenmäher sicher und platzsparend aufbewahren. Die Bedienelemente des Husqvarna Akku-Rasenmähers Aspire LC34-P4A sind intuitiv angeordnet und ermöglichen ein einfaches Starten. Mit der PowerBoost-Funktion können Sie zusätzliche Leistung abrufen, wenn es darauf ankommt.
Genießen Sie einen perfekt gepflegten Rasen mit dem Husqvarna Akku-Rasenmäher Aspire LC34-P4A. Jetzt bei KWS-Tools erhältlich!
Husqvarna AB, Drottninggatan 2, 56182 Huskvarna, Baden-Württemberg, Deutschland, kundtjanst@husqvarna.se, https://www.husqvarna.com/
Verantwortliche Person gemäß GPSR
Husqvarna Deutschland GmbH, Hans-Lorenser-Straße 40, 89079 Ulm, Baden-Württemberg, Deutschland, kundenservice@husqvarna.de, https://www.husqvarna.com
