-
weitere Registerkarten anzeigen
- Produktbeschreibung
- Bewertungen
- Produktfragen / Anfragen
Produktinformationen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 3165140956291 |
| HAN: | 06019G0109 |
| Kategorie: | Bohrschrauber |
| Akku-Kapazität: | ohne Akku |
| Kategorie: | Elektrowerkzeuge |
| Typ: | Bohrschrauber |
| Spannung: | 18 V |
| Stromquelle: | Akku |
| Akku-Typ: | Li-Ion |
| Drehmoment (weich/hart/max.): | 47/85/110 Nm |
| Leerlaufdrehzahl (1. Gang / 2. Gang: | 0 - 480 / 0 - 2.100 min-1 |
| Bohrfutterspannbereich: | 1.5 - 13 mm |
| Drehmomentstufen: | 25+1 |
| Schlagzahl, max.: | 31.500 bpm |
| Gewicht exkl. Akku: | 1.8 kg |
| Spannung: | 18 V |
Produktbeschreibung
Bosch 18V Akku-Bohrschrauber GSR 110 C - 06019G0109
- Extrem kraftvoll: Maximales Drehmoment von 110 Nm und ein bürstenloser Motor sorgen für höchste Leistung und Langlebigkeit.
- Widerstandsfähig: Das Vollmetallbohrfutter gewährleistet eine außergewöhnliche Robustheit – ideal für den Einsatz in anspruchsvollen Arbeitsumgebungen.
- Erhöhte Kontrolle: Mit der Bluetooth Connectivity Option lässt sich der Bohrschrauber direkt mit einem Smartphone verbinden, um zusätzliche Kontrolle und Datenanalyse zu ermöglichen.
- Kompatibel: Kompatibel mit allen Bosch Professional 18-Volt-Akkus und -Ladegeräten (Professional 18V System) sowie der markenübergreifenden AMPShare Akku-Allianz.
Lieferumfang:
- Zusatzhandgriff für besseren Halt und höhere Kontrolle während des Bohrens und Schraubens.
- L-BOXX 136 für eine kompakte und sichere Aufbewahrung des Bohrschraubers und Zubehörs.
3,15 €
4,30 €
5,20 €
1,56 €
1,65 €
1,82 €
1,97 €
2,25 €
2,60 €
16,50 €
18,70 €
19,75 €
11,90 €
12,35 €
8,45 €
22,25 €
15,05 €
24,50 €
16,70 €
28,40 €
12,75 €
19,10 €
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Hersteller gemäß GPSR
Robert Bosch Power Tools GmbH, Max-Lang-Strasse 40 - 46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, Baden-Württemberg, Deutschland, kontakt@bosch.de, https://www.bosch-professional.com/de/de/
Verantwortliche Person gemäß GPSR
Robert Bosch Power Tools GmbH, Max-Lang-Strasse, 70771 Leinfelden-Echterdingen, Baden-Württemberg, Deutschland, kontakt@bosch.de, https://www.bosch-professional.com/de/de/
Robert Bosch Power Tools GmbH, Max-Lang-Strasse 40 - 46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, Baden-Württemberg, Deutschland, kontakt@bosch.de, https://www.bosch-professional.com/de/de/
Verantwortliche Person gemäß GPSR
Robert Bosch Power Tools GmbH, Max-Lang-Strasse, 70771 Leinfelden-Echterdingen, Baden-Württemberg, Deutschland, kontakt@bosch.de, https://www.bosch-professional.com/de/de/
