| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 3165140101813 |
| HAN: | 2607000982 |
| Kategorie: | Elektrowerkzeug Zubehör |
| Kategorie: | Zubehör |
| Typ: | Adapter |
| Abmessung (lxbxh): | 150 x 43 x 43 mm |
| Gewicht: | 0,42 kg |
| Abmessung b: | 43 mm |
| Abmessung h: | 43 mm |
| Abmessung l: | 150 mm |
| Inhalt: | 1,5-13-mm-Bohrfutter mit SDS plus-Adapter, Zahnkranzbohrfutter mit Schlüssel |
Bosch SDS-Plus-Adapter mit Bohrfutter 1,5–13 mm – verwandelt den Bohrhammer in eine konventionelle Bohrmaschine
Bosch SDS-Plus-Adapter mit Schnellspann-Bohrfutter 1,5–13 mm – verwandelt den Bohrhammer in eine konventionelle Bohrmaschine.
Bosch Professional Qualität für den täglichen Einsatz auf der Baustelle und in der Werkstatt. Kompatibel mit den gängigen Bosch Bohrhammer-Modellen.
Vorteile auf einen Blick
- Original Bosch – Garantierte Passgenauigkeit und Qualität
- Professionelle Anwendung – Für Bohrhammer
Technische Spezifikationen
- Hersteller: Bosch Professional
- Artikelnummer: 2607000982
- Kompatibel mit: Bosch Bohrhammer
Kompatible Geräte
Dieses Ersatzteil passt in folgende Bosch-Geräte (Typennummer auf dem Geräteschild prüfen):
Alle Bosch SDS-Plus-Bohrhämmer – u. a. GBH 2-20 D, GBH 2-24 D, GBH 2-26, GBH 2-26 F, GBH 2-28, GBH 2-28 F, GBH 3-28 DFR, GBH 4-32 DFR, PBH 2100 RE, PBH 2500 RE, PBH 2800 RE, PBH 2900 FRE, PBH 3000-2 FRE
Lieferumfang
1x Bosch SDS-Plus-Adapter mit Bohrfutter 1,5–13 mm
Robert Bosch Power Tools GmbH, Max-Lang-Strasse 40 - 46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, Baden-Württemberg, Deutschland, kontakt@bosch.de, https://www.bosch-pt.com
