| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4053423356014 |
| HAN: | 06014A7000 |
| Kategorie: | Radios |
| Akku-Kapazität: | ohne Akku |
| Kategorie: | Elektrowerkzeuge |
| Typ: | Radios |
| Stromquelle: | Akku |
| Bluetooth: | Ja |
| Bluetooth-Typ: | Bluetooth 5.4 |
| Ladezustandsanzeige: | Nein |
| Inklusive externer Stromversorgung: | Nein |
| Multi-Speaker Sound: | Ja |
| Nennleistung je Mitteltöner: | 11 W |
| Anz. der USB-Ladeanschlüsse: | 1 |
| Musik über USB abspielen: | Nein |
| Schutzrahmen: | Nein |
| Laden über USB: | Ja |
| Subwoofer: | Nein |
| USB-Anschlusstyp externe Stromversorgung: | USB-C |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| Max. USB-Ladestrom: | 3 A |
| Akkuspannung: | 18 V |
| Gewicht exkl. Akku: | 0,7 kg |
Bosch 18V Akku-Baustellenradio GPB-1C | 06014A7000
Das Bosch 18V Akku-Baustellenradio GPB-1C Professional liefert kristallklaren Klang und sorgt für gute Stimmung auf jeder Baustelle. Verbinde dein Smartphone einfach per Bluetooth® und genieße die Musik kabellos oder nutze den Multi-Speaker Sound, um mehrere kompatible Lautsprecher zu koppeln und gemeinsam für voluminösen Sound zu sorgen.
Flexibel und robust für den Baustelleneinsatz
- Kompaktes Design mit praktischem Tragegurt für einfachen Transport.
- USB-C®-Ladeanschluss zum Laden von Smartphones oder Betrieb mit Power Delivery-Netzteil.
- Kompatibel mit Bosch Professional 18V Akku-System und markenübergreifendem AMPShare Akku-System.
Einfache Bedienung und vielseitige Nutzung
- Bluetooth®-Verbindung für einfache Musikwiedergabe.
- Multi-Speaker Sound für synchronisierten Klang mit mehreren Lautsprechern.
- Robust und bestens geeignet für den Einsatz auf Baustellen.
Robert Bosch Power Tools GmbH, Max-Lang-Strasse 40 - 46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, Baden-Württemberg, Deutschland, kontakt@bosch.de, https://www.bosch-pt.com
