| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| GTIN: | 4053423341126 |
| HAN: | 06019K9301 |
| Kategorie: | Schlagbohrschrauber |
| Akku-Kapazität: | ohne Akku |
| Kategorie: | Elektrowerkzeuge |
| Typ: | Schlagbohrschrauber |
| Spannung: | 18 V |
| Stromquelle: | Akku |
| Drehmoment (weich/hart/max.: | 21/56/- Nm |
| Leerlaufdrehzahl (1. Gang / 2. Gang)*: | 0 – 440 / 0 – 1.650 min-1 |
| BITURBO: | Nein |
| Schwingungsemissionswert ah (Bohren in Metall): | 1 m/s² |
| Schwingungsemissionswert ah (Bohren in Metall) (Unsicherheit): | 1,5 m/s² |
| Schwingungsemissionswert ah (Schlagbohren in Mauerwerk): | 12,8 m/s² |
| Schwingungsemissionswert ah (Schlagbohren in Mauerwerk) (Unsicherheit): | 1,5 m/s² |
| Akkuspannung: | 18 V |
| Gewicht exkl. Akku: | 1,2 kg |
Bosch 18V Akku-Schlagbohrschrauber GSB-25
Der Bosch GSB 18V-25 Professional ist ein vielseitiger Akku-Schlagbohrschrauber, der mit seinem 18V Motor kraftvolle Leistung für verschiedenste Anwendungen bietet. Ob Schrauben in Holz oder Bohren in Mauerwerk, Metall und Holz – dieses Werkzeug erfüllt alle Anforderungen professioneller Handwerker.
Leistungsstark und langlebig
- Geeignet zum Eindrehen von Schrauben bis 10 mm und Bohren in Holz bis 35 mm.
- Schlagbohrfunktion für das einfache Bearbeiten von Mauerwerk und Metall bis 10 mm.
- Elektronische Schutzfunktionen verhindern Überhitzung und schonen den Akku.
Komfortabel und effizient
- Kabellose Freiheit für komfortables Arbeiten ohne Einschränkungen.
- Kompatibel mit allen Bosch Professional 18V Akkus und Ladegeräten.
- Inklusive robuster L-BOXX 136 Größe 4 für sicheren Transport und Aufbewahrung.
Robert Bosch Power Tools GmbH, Max-Lang-Strasse 40 - 46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, Baden-Württemberg, Deutschland, kontakt@bosch.de, https://www.bosch-pt.com
